11 июня 2013 г.

Украшаем дачу. Пруд из ванны

Тем летом мы решили украсить и оживить нашу дачу. У нас большая семья и очень часто у нас собирается много народу. Мы придумали несколько интересный идей, чтобы дача радовали нас и наших гостей.
Прошлым летом папа построил беседку. Там в теплые дни мы обедаем(ужинаем). Можно не заходя в дом спрятаться от солнышка или дождика. Беседка очень вместительная, там может разместиться 10 человек точно. Еще мы купили декоративный забор с желтыми тюльпанами, он расположен в зоне, где у нас посажены цветы. Так же в том году мы сделали плетенный заборчик из веток. (Бабушка для чего-то по краям засунула обрезанные пластиковые бутылки. Зачем? Может чтобы поддерживать забор или земля чтобы не сыпалась на тротуар?) Вдоль этого забора тоже растут цветы.
А в этом году мы сделали пруд из старой ванны. Выкопали яму, поставили туда ванну, обложили сверху камнями и пруд готов.(Хотим ванну закрыть черной клеенкой чтобы не бросалась в глаза белизна ванны и пруд выглядел более естественно) С четырех сторон стоят ночные светильники. Ну и конечно деловой гном садовник)) В этой зоне как раз посажены цветы, ждем когда все вырастет и будет настоящая красота! Бабушка из старых тазиков и тарелок сделал забавные грибочки. Под ними сидит ежик, на его спине скоро появиться травка вместо иголок.
Пока огород кажется пустым, но скоро появятся цветы и урожай. Я обязательно сфотографирую  и покажу вам.










2 комментария:

  1. Как это здорово иметь такое место,где собирается вся семья! Очень у вас там уютно, потрясающе просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мы стараемся, глядя на нас соседи тоже построили беседку..скоро наверно и пруд тоже сделают))

      Удалить